吉岡政和 個人演説会等(予定)
※マップ上のアイコンをクリックすると、会場と開催情報が表示されます。開催日 | 会場 | 開催時間 | 住所 | |
---|---|---|---|---|
終 | 4月08日(日) | 越木岩会館 | 19:00〜20:00 | 豊楽町2-29 |
終 | 4月09日(月) | サンパレス六甲 | 18:30〜19:30 | 下山口2-4-3 |
終 | 4月09日(月) | 塩瀬公民館※「明日を語る会」が主催する集会に弁士として参加 | 19:00〜20:00 | 名塩新町1番地 |
終 | 4月09日(月) | 生瀬市民館※「明日を語る会」が主催する集会に弁士として参加 | 19:30〜20:30 | 生瀬2-20-22 |
終 | 4月10日(火) | 段上公民館 | 18:30〜19:30 | 段上町2-10-3 |
終 | 4月10日(火) | 上ヶ原市民館 | 19:00〜20:00 | 上ヶ原三番町6-22 |
終 | 4月10日(火) | 夙川公民館 | 19:30〜20:30 | 羽衣町1-39 |
終 | 4月11日(水) | アミティホール(総決起大会) | 19:00〜20:00 | 六湛寺町10-11 |
終 | 4月12日(木) | 鳴尾公民館 | 18:30〜19:30 | 鳴尾町1-8-2 |
終 | 4月12日(木) | 今津公民館 | 19:00〜20:00 | 今津水波町9-28 |
終 | 4月12日(木) | 高須公民館 | 19:30〜20:30 | 高須町2-1-35 |
終 | 4月13日(金) | 高木センター | 18:30〜19:30 | 伏原町1-56 |
終 | 4月13日(金) | 甲東ホール | 19:00〜20:00 | 甲東園3-2-29 |
終 | 4月13日(金) | 上甲子園公民館 | 19:30〜20:30 | 甲子園口3-9-26 |
終 | 4月14日(土) | 春風公民館 | 18:30〜19:30 | 甲子園春風町2-21 |
終 | 4月14日(土) | 浜脇公民館 | 18:30〜19:30 | 浜脇町5-14 |
終 | 4月14日(土) | JR西宮駅南 | 19:45〜20:00 | (最終街頭演説) |
全57回無事終了いたしました。ご参加いただきました皆様、本当にありがとうございます!!
吉岡政和と語る会ミニ集会開催
※マップ上のアイコンをクリックすると、会場と開催情報が表示されます。No | 開催日 | 会場 | 時間 | 住所 |
---|---|---|---|---|
1 | 3月05日(月)【終了しました】 | 段上公民館 | 午前10時〜午前11時 | 段上町2丁目10−3 |
2 | 3月05日(月)【終了しました】 | 上ケ原公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 六軒町1−32 |
3 | 3月05日(月)【終了しました】 | 大社公民館 | 午後3時〜午後4時 | 柳本町1−37 |
4 | 3月06日(火)【終了しました】 | 西宮市大学交流センター | 午前10時〜午前11時 | 北口町1−2 |
5 | 3月06日(火)【終了しました】 | 夙川公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 羽衣町1−39 |
6 | 3月06日(火)【終了しました】 | 越木岩公民館 | 午後3時〜午後4時 | 樋之池町5−29 |
7 | 3月07日(水)【終了しました】 | 瓦木公民館 | 午前10時〜午前11時 | 瓦林町8−1 |
8 | 3月07日(水)【終了しました】 | 西宮市民会館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 六湛寺町10−11 |
9 | 3月08日(木)【終了しました】 | 神原公民館 | 午前10時〜午前11時 | 神原6−11 |
10 | 3月08日(木)【終了しました】 | 甲東ホール | 午後1時30分〜午後2時30分 | 甲東園3丁目2−29 |
11 | 3月08日(木)【終了しました】 | 上甲子園公民館 | 午後3時〜午後4時 | 甲子園口3丁目9−3 |
12 | 3月09日(金)【終了しました】 | 若竹公民館 | 午前10時〜午前11時 | 西福町15−12 |
13 | 3月09日(金)【終了しました】 | 高木公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 高木東町15−10 |
14 | 3月12日(月)【終了しました】 | 学文公民館 | 午前10時〜午前11時 | 学文殿町2丁目4−24 |
15 | 3月12日(月)【終了しました】 | 春風公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 甲子園春風町2−21 |
16 | 3月12日(月)【終了しました】 | 高須公民館 | 午後3時〜午後4時 | 高須町2丁目1−35 |
17 | 3月13日(火)【終了しました】 | 鳴尾公民館 | 午前10時〜午前11時 | 鳴尾町1丁目8−2 |
18 | 3月13日(火)【終了しました】 | 用海公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 石在町10−21 |
19 | 3月13日(火)【終了しました】 | 津公民館 | 午後3時〜午後4時 | 今津水波町9−28 |
20 | 3月14日(水)【終了しました】 | 南甲子園公民館 | 午前10時〜午前11時 | 甲子園九番町15−40 |
21 | 3月14日(水)【終了しました】 | 甲東公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 上甲東園2丁目11−60 |
22 | 3月14日(水)【終了しました】 | 網引市民館 | 午後3時〜午後4時 | 甲子園網引町7−1 |
23 | 3月15日(木)【終了しました】 | 西宮浜公民館 | 午前10時〜午前11時 | 西宮浜4丁目13−1 |
24 | 3月15日(木)【終了しました】 | なるお文化ホール | 午後1時30分〜午後2時30分 | 古川町1−12 |
25 | 3月16日(金)【終了しました】 | 山口公民館 | 午前10時〜午前11時 | 山口町下山口4丁目1−8 |
26 | 3月16日(金)【終了しました】 | 塩瀬公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 名塩新町1 西宮市塩瀬センター 3F |
27 | 3月16日(金)【終了しました】 | 生瀬市民館 | 午後3時〜午後4時 | 生瀬町2丁目20−22 |
28 | 3月19日(月)【終了しました】 | 瓦木公民館 | 午前10時〜午前11時 | 瓦林町8−1 |
29 | 3月19日(月)【終了しました】 | 西宮市民会館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 六湛寺町10−11 |
30 | 3月19日(月)【終了しました】 | 甲陽園市民館 | 午後3時〜午後4時 | 甲陽園本庄町1−75 |
31 | 3月20日(火)【終了しました】 | 甲東ホール | 午前10時〜午前11時 | 甲東園3丁目2−29 |
32 | 3月20日(火)【終了しました】 | 大社公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 柳本町1−37 |
33 | 3月20日(火)【終了しました】 | 浜脇公民館 | 午後3時〜午後4時 | 浜脇町5−14 |
34 | 3月21日(水)【終了しました】 | 柏堂市民館 | 午前10時〜午前11時 | 柏堂町13−15 |
35 | 3月21日(水)【終了しました】 | 上ケ原公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 六軒町1−32 |
36 | 3月21日(水)【終了しました】 | 段上公民館 | 午後3時〜午後4時 | 段上町2丁目10−3 |
37 | 3月22日(木)【終了しました】 | 学文公民館 | 午前10時〜午前11時 | 学文殿町2丁目4−24 |
38 | 3月22日(木)【終了しました】 | 西宮市立中央公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 高松町4−8 |
39 | 3月22日(木)【終了しました】 | 鳴尾公民館 | 午後3時〜午後4時 | 鳴尾町1丁目8−2 |
40 | 3月23日(金)【終了しました】 | 夙川公民館 | 午前10時〜午前11時 | 羽衣町1−39 |
41 | 3月26日(月)【終了しました】 | 上甲子園公民館 | 午前10時〜午前11時 | 甲子園口3丁目9−3 |
44 | 3月27日(火)【終了しました】 | 若竹公民館 | 前10時〜午前11時 | 西福町15−12 |
45 | 3月27日(火)【終了しました】 | 春風公民館 | 後1時30分〜午後2時30分 | 甲子園春風町2−21 |
46 | 3月27日(火)【終了しました】 | 高須公民館 | 午後3時〜午後4時 | 高須町2丁目1−35 |
47 | 3月28日(水)【終了しました】 | 高木公民館 | 午前10時〜午前11時 | 高木東町15−10 |
48 | 3月28日(水)【終了しました】 | 神原公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 神原6−11 |
49 | 3月29日(木)【終了しました】 | 用海公民館 | 午前10時〜午前11時 | 石在町10−21 |
50 | 3月29日(木)【終了しました】 | 南甲子園公民館 | 午後3時〜午後4時 | 甲子園九番町15−40 |
51 | 3月30日(金)【終了しました】 | 塩瀬公民館 | 午前10時〜午前11時 | 名塩新町1 西宮市塩瀬センター 3F |
52 | 3月31日(土)【終了しました】 | 山口公民館 | 午前10時〜午前11時 | 山口町下山口4丁目1−8 |
53 | 3月31日(土)【終了しました】 | 網引市民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 甲子園網引町7−1 |
54 | 4月02日(月)【終了しました】 | 越木岩公民館 | 午前10時〜午前11時 | 樋之池町5−29 |
55 | 4月02日(月)【終了しました】 | 浜脇公民館 | 午後1時30分〜午後2時30分 | 浜脇町5−14 |
56 | 4月02日(月)【終了しました】 | 中央公民館 | 午後3時〜午後4時 | 高松町4−8 |
57 | 4月04日(水)【終了しました】 | 上田公会堂 | 午後2時〜午後3時 | 上田中町3−36 |